Лечение пчелоужаливанием

Стоимость услуги: по договоренности

 

Лечение пчелиным ядом человечество практиковало с давних времён. Этот метод был известен в Древнем Египте, Китае, Греции, он упоминается в трудах Гиппократа. В то время пчелиным ядом лечили артрит и ревматизм. Есть свидетельства, что к пчелоужаливанию прибегли лекари Ивана Грозного и Карла Великого. С конца 19 века начались активные исследования метода, и в настоящее время ученые предполагают, что пчелиный яд может заменить и некоторые антибиотики.

Лечение укусами пчел называется апитоксинотерапией. Отдельно обычно выделяют апирефлексотерапию - воздействие пчелиным ядом на биологически активные точки. Пчелоужаливание помогает при лечении многих заболеваний - от трофических язв и варикозного расширения вен до простатита и женского бесплодия. Следует помнить, что даже если у человека нет аллергии на апитоксин, пчелоужаливание может проводить только компетентный специалист, так как оно требует особой осторожности.

Звоните в Апицентр Белозерье по телефонам, указанным на сайте, наши специалисты будут рады помочь вернуть и укрепить Ваше здоровье!

С другими услугами нашей компании, которые могут Вас заинтересовать, Вы можете ознакомиться здесь.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Апітерапія Україна, бджолотерапія лікування, продукти бджільництва пилок - Апіцентр Білозір'я
(основной офис)

Украина, Черкасская, Білозір'я, вул. Мошляка, дом 65
  • +38 (097) 195 28 XX
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги
Заказ услуги